Bike Unchained 2

Bike Unchained 2
+1955
Скачать
Версия: 5.4.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Red Bull
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-10-2023, 19:25
Bike Unchained 2 – это один из удавшихся симуляторов езды на двухколесных байках. Приготовьтесь испытать экстремальные ощущения от процесса, в котором вы будете участвовать, и наслаждайтесь красотой окружающего мира.

Одна из самых крутых гонок в мобильном мире, где вы сможете продвигаться по уровням и покорять горные вершины. Кроме того, игроки могут подключиться к многопользовательскому режиму игры и вызвать на поединок своих друзей. Bike Unchained 2 позволяет участвовать в соревнованиях между игроками по всему миру. Вам предстоит доказать всем, что именно у вас полно сил и способностей, чтобы добиться шикарных результатов. Захватывайте титул и награды в процессе игры. В этом игровом процессе реалистичная трехмерная графика и физический движок, что дает возможность почувствовать себя настоящим гонщиком. На данный момент в Bike Unchained 2 доступно пять самых разнообразных локаций, где вы сможете выступить. Иногда вам предстоит добраться до экстремальных локаций, но там придется выложиться на все сто процентов. Нужно показать всем своим друзьям, что именно вы лучший в таких гонках, но не забывайте про улучшения мотоциклов.

Экстремальные ощущения в игре Bike Unchained 2

В игре разработано большое количество разных лиг, где вы сможете наслаждаться процессом. Переходите из одной лиги в следующую и так сможете дойти до лидеров, но там вас ждут еще более напряженные гонки. Покупайте как можно больше снаряжения и гаджетов для своих байков, чтобы потом быть лучше. Каждый день получайте доступ к новым дополнительным событиям, где вас ждут самые эксклюзивные байки. Наслаждайтесь действительно крутой графикой в Bike Unchained 2. Кроме внутренних характеристик игроки могут прокачать даже внешний вид и дизайн, чтобы отличаться от остальных игроков очень сильно. Мечтал победить Аарона Гвина? Теперь это стало реальностью.
Скачать Bike Unchained 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Bike Unchained 2 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.redbull.bike2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Red Bull:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: