Путешествие в классический солитер

Путешествие в классический солитер
+66
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 3.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Solitaire Fun
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-06-2019, 19:37
Путешествие в классический солитер – это карточная увлекательная головоломка, в которой вам предстоит пройти приключения. Она создана в классическом режиме, что позволяет вам наслаждаться самим процессом.

Отправляйтесь в самые затягивающие приключения и наслаждайтесь самыми интересными карточными играми. Обновленная и свежая карточная игра, от которой будет действительно нереально оторваться. Путешествуйте по миру и наслаждайтесь разнообразными уровнями. Собирайте в Путешествие в классический солитер пасьянсы и наслаждайтесь этими действиями. Вас ждет огромное количество разнообразных фоновых изображений, на которых и будут проходить ваши пасьянсы. Вся графика в игре сделана в очень высоком качестве и разрешении, чтобы игроки могли получать от нее удовольствие. Очень увлекательный солитер, от которого вы вряд ли сможете оторваться. Играйте в него прямо сейчас и обзаведитесь терпением, чтобы пройти через тоны сложнейших испытаний. В Путешествие в классический солитер действительно очень много уровней, которые вам предстоит пройти. Добивайтесь сумасшедших наград и открывайте каждый день новые достижения, чтобы перейти на новые этапы.

Для поклонников пасьянса Путешествие в классический солитер

Высококачественный геймплей, который подарит вам удовольствие от простого пребывания за мобильным экраном. У разработчиков Путешествие в классический солитер получилось создать идеальную игру с высококачественными режимами. Тонны самых разных уровней вам предстоит пройти, чтобы добиться лучших результатов. Можете вступить в соревнования или битву за конкуренцию среди других игроков, а в результате получите новые награды за свой успех. Качественные изображения, множество фоновых рисунков и куча других режимов будет вам доступно. Игроки гарантированно получат удовольствие и наслаждение от этой потрясающей головоломки.
Скачать Путешествие в классический солитер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: