Поле чудес - Фортуна круглый год

Поле чудес - Фортуна круглый год
+2155
Скачать
Версия: 2.0.44
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Simplicity Games B
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-04-2021, 12:41
Поле чудес - Фортуна круглый год – целиком и полностью русская игра, в которой есть даже озвучка. Отправляйтесь в самую популярную и интересную игру на Поле Чудес и попробуйте там стать первым победителем.

Теперь игрок сможет оказаться на популярнейшем шоу Поле Чудес, где его будет ждать встреча с главным ведущим и огромное количество новых уровней и заданий. Отличная возможность блеснуть своими способностями ума и логического склада. Игрок легко сможет наслаждаться яркой и живой атмосферой, где будет много уровней. Получайте огромные выигрыши и участвуйте в забавных передачах. Иногда удача будет на твоей стороне, но порой она будет проходить стороной. В первый раз прокрути барабан и посмотри, что тебе выпадет на этот раз. Быть может, ты сможешь назвать первую букву или вовсе угадаешь слово целиком. Будь внимательнее к своим соперникам и старайся не допускать их хода. Естественно, в Поле чудес - Фортуна круглый год придумано огромное количество призов и наград, которые сможет выиграть все. Путешествуйте по разным городам и там встречайтесь с новыми соперниками в режиме реального времени.

Поле чудес - Фортуна круглый год для любителей пораскинуть мозгами

Пришло время, чтобы испытать себя и свою удачу на колесе из Поле Чудес. Начните играть в этом забавном и увлекательном теле шоу прямо сейчас, и отгадывайте сотни слов, которые задаст тебе ведущий. Крути барабан и собирай очки, на которые можно поставить рекорд или выбрать для себя приз, который потом отправиться в твою шикарную коллекцию. Можешь бросить вызов своим друзьям в Поле чудес - Фортуна круглый год и сразиться с ними, блеснув умом. Игроки получают отличную возможность путешествовать по миру, если будут проходить компанию и там на каждом этапе задания будут еще сложнее. Если уверен в своих способностях, то можешь смело отправляться в это веселье и получать удовольствие.
Скачать Поле чудес - Фортуна круглый год на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: