SIEGE: World War II

SIEGE: World War II
+2274
Скачать
Версия: 3.10.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Simutronics Corp
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-04-2024, 05:13
SIEGE: World War II – военная стратегия, в которой можно будет даже сразиться против своих друзей и доказать им, кто является самым лучшим в мире генералом и у кого самая крутая армия.

Если вы готовы принять на себя роль военного генерала во времена жестокой и напряженной Второй Мировой войны, тогда пришло время сделать это. Устанавливайте SIEGE: World War II и начинайте знакомиться с геймплеем и правилами игрового процесса. Вам предстоит командовать самыми разными видами и категориями войск и принимать невероятно важные решения. Помните, что жестокость в ВМВ огромная и поэтому любые решения по поводу захвата врага необходимо будет принимать как можно быстрее.

Вторая мировая в режиме реального времени

Ежедневно тонны игроков сражаются на полях войны в режиме реального времени, и они пытаются добиться лучших успехов. Вам предстоит придумать идеальную комбинацию из карт, которые примут участие в самой первой войне и выпустить их на карту. Внимательно продумывайте свое каждое следующее действие в SIEGE: World War II, потому что оно может стать роковым. В игре очень динамичный процесс, который заставляет почувствовать огромную конкуренцию и напряженность. Проверьте, кто окажется сильнее в этой битве.
Скачать SIEGE: World War II на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: