Mafioso: Gangster Paradise

Mafioso: Gangster Paradise
+2636
Скачать
Версия: 2.8.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 22:08
Mafioso: Gangster Paradise – стратегия с возможностями многопользовательского режима и пошаговых действий. Здесь игроки смогут сыграть в самых напряженных битвах и насладятся огромными возможностями.

Прошло очень много времени после последних событий, и вот теперь весь мир погряз в криминале, и мафия захватила огромное количество бизнеса. Теперь игрок тоже должен будет выбрать себе один из кланов и за него приступить к постоянным перестрелкам. Продвигайте собственную банду через огромное количество уровней и сражений в режиме реального времени. Соберите всех самых лучших бандитов и прокачивайте их уровень мастерства. Докажите всему миру, что вы являетесь самым лучшим криминальным авторитетом в Mafioso: Gangster Paradise.

Все преступные кланы мира сражаются за бизнес

Продумывайте свою собственную стратегию пошагового действия, чтобы участвовать в перестрелках с самыми крутыми бандитами. Постоянно собирайте в своем составе новых персонажей и придумывайте эффективные стратегии. Постарайтесь стать самым лучшим в клане и даже примите участие в мировых войнах от Mafioso: Gangster Paradise, где кланы бьются за награды и достижения. Быть лучшим и разбогатеть сможет самый лучший в истории.
Скачать Mafioso: Gangster Paradise на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: