Demolition Derby 3

Demolition Derby 3
+122192
Скачать
Версия: 1.1.118
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Beer Money Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-03-2024, 12:47
Demolition Derby 3 – продолжение самых безумных поединков на боевых машинах. Подключайтесь к этому захватывающему процессу прямо сейчас и наслаждайтесь легендарной игрой.

У безумного дерби десятки миллионов загрузок по всему миру и столько же поклонников, которые ежедневно участвуют в битвах на железных конях. Сражайтесь против игроков в режиме реального времени и побеждайте. Оснащайте свою мощную машину самым современным оружием и полностью изменяйте внешний облик. Вносите обновления в дизайн транспортного средства и наслаждайтесь приключениями. Присутствует больше пятнадцати оригинальных машин и у каждой свои характеристики. Носитесь в Demolition Derby 3 на безумных скоростях по арене и сносите своих соперников, разбивая их вдребезги. Каждый день игрокам будут доступны награды и бонусы, для улучшения показателей в дерби. Никто из участников в прошлых версиях, не должен пропускать третьей части.

Особенности игры

  • Масса настроек внешнего дизайна и прокачка характеристик;
  • Сумасшедшие дерби в режиме реального времени;
  • Множество транспортных средств;
  • Жестокие трассы и боевые арены;
  • Много устанавливаемого на тачки оружия;
  • Трехмерная графика с реалистичным физическим движком.
Скачать Demolition Derby 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Beer Money Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: