Pinterest

Pinterest
+2799
Скачать
Версия: 12.12.0
Android: 7.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Pinterest
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-04-2024, 00:22
Pinterest – мощнейший мобильный инструмент, способный хранить миллионы разнообразных визуальных закладок. Он обеспечивает для пользователей комфортные условия пользованием этой программой.

Именно в этом масштабном месте собраны миллионы оригинальных и полезных идей, а также способов развития. Воспользовавшись Pinterest, можно будет узнать о существовании огромного количества рецептов и обучить их приготовлению, распланировать свои путешествия и отпуск в целом, найти дизайнерские советы, бизнес идеи и еще очень много разнообразных идей. Если у вас есть своя информация, которая может оказаться полезной другим, можете самостоятельно создать свою закладку и поделиться ею с другими пользователями. Возможно, многие оценят ваши старания. Теперь вам не понадобится тратить лишние деньги на обращения в сервис или вызов мастера, потому что все идеи и необходимая помощь собрана в этой крутой программе. Найдите все, что так давно искали и воспользуйтесь лучшими советами от опытных мастеров своего дела.

Особенности игры

  • Масса разных и нужных идей;
  • Очень комфортная навигация по приложению;
  • Мощные инструменты для сохранения своих идей;
  • Красивый дизайн программы.
Скачать Pinterest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: