Woody Battle: Online Multiplayer Block Puzzle

Woody Battle: Online Multiplayer Block Puzzle
+24
Скачать
Версия: 3.9.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Athena Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 15:59
Woody Battle: Online Multiplayer Block Puzzle – это очень динамичные поединки между игроками в режиме реального времени. подключайтесь и собирайте паззлы на скорость с оппонентами из любой точки мира.

Очень долго разработчики трудились над разработкой данного игрового процесса, и у них получилось создать очень популярные паззлы. В процессе участия в соревнованиях онлайн можно будет получить массу радостных впечатлений и эмоций. Просто наслаждайтесь совместными поединками в режиме реального времени и общайтесь через чат с друзьями. Нужно пользоваться своей уникальной стратегией, чтобы обмануть соперников и перехитрить их. Нужно быть очень умным, чтобы закончить очередное испытание своей викторией. Никогда не будет на вашей карте одинакового набора из блоков, потому что они в Woody Battle: Online Multiplayer Block Puzzle постоянно заново генерируются. Набирайте как можно больше очков и взлетайте на вершину рейтинга. Каждый поединок проходит за три минуты, поэтому старайтесь успевать.

Особенности игры

  • Противостояние один на один;
  • Лучшая головоломка из паззлов;
  • Уникальная система составления рейтинга;
  • Многопользовательский режим, собравший всех в мире.
Скачать Woody Battle: Online Multiplayer Block Puzzle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Athena Studio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: