Пчелиная фабрика

Пчелиная фабрика
+2238
Скачать
Версия: 1.33.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Green Panda Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 14:49
Пчелиная фабрика – это затягивающий симулятор, в котором пользователю предстоит управлять целыми стаями пчел и создавать медовые соты. Откройте свою фабрику по производству вкуснейшего нектара.

Вы впервые можете поиграть в кликер, которые расскажет о жизни пчел и даже позволит поучаствовать в ней. Это будет достаточно весело и особенно увлекательно. Научитесь управлению свой фабрикой по производству огромного количества меда и возможно вскоре это сделает вас самым настоящим миллионером. Развивайтесь с каждым днем еще сильнее и попытайтесь получить во владение еще больше меда, а также задумайтесь над выгодной продажей. Существует более сотни видов разных пчел, которых необходимо будет изучить в Пчелиная фабрика. Каждая пара работает по-своему, а игроку, как хозяину необходимо все это учитывать. Продай больше меда и на вырученные средства обновляй пчелиный рой, а также докупай улучшенное оборудование. Нужно всегда идти в ногу со временем и иметь достаточно ресурсов, чтобы извлекать больше денег и обслуживать больше клиентов.

Особенности игры

  • Около ста видов эксклюзивных пчел;
  • Оборудование и прочие ресурсы;
  • Кликер со свободной схемой, получай прибыль даже оффлайн.
Скачать Пчелиная фабрика на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Green Panda Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: