New Neighbor: привет из ада!

New Neighbor: привет из ада!
+3181
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Craft Hero Team
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2019, 10:37
New Neighbor: привет из ада! – это возвращение неприветливого соседа на мобильные устройства. Он снова окажется в вашем районе, и тогда начнутся совершенно новые испытания.

Игрока опять ожидает переезд к новому району и дому, там опять повстречается очередной безумный и самый загадочный сосед. Главной задачей пользователей будет узнать про главную тайну пассажира и пробраться в его ужасный с виду дом. Он не будет дружелюбным к вам и как только заметит приближение к своему дому, тут же выскочит и начнет наказывать игроков. Поэтому постарайтесь быть заметно внимательнее и аккуратнее, чтобы пройти массу испытаний. Передвигайтесь от одного уровня к следующему и наслаждайтесь в New Neighbor: привет из ада! Качеством. Странным вещам пришло время прекратиться и в этом сможете решиться проблему только вы. Действуйте как можно аккуратнее и осторожнее, потому что в любой момент можно проиграть. Пробравшись в дом перед вами, откроется огромное количество новых дверей, а чтобы их открыть придется потрудиться.

Особенности игры

  • Захватывающая история про неприветливого соседа;
  • Выживание в новой локации и атмосфере;
  • Монстры из ада прямо в доме соседа;
  • Великолепная графика.
Скачать New Neighbor: привет из ада! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Hallo
    Hallo 30 апреля 2021 13:06
    Игра супер норм ахреннено просто класс
Войти через: