Футбольный герой

Футбольный герой
+614
Скачать
Версия: 1.1.3
Android: 2.3 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Mack Wilkinson
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2019, 11:10
Футбольный герой – симулятор подготовки команд и управлению ими в процессе матчей. Попытайтесь вырастить отличную команду из футболистов, способных раздобыть легендарные награды за свои достижения.

Естественно успех любого футбольного клуба напрямую зависит от активной работы менеджеров. Вам предстоит подготовить самых лучших футболистов и постоянно тренировать их. Развивайте технику ведения мяча, используйте лучшую тактику и тогда ваш клуб точно станет победителем. Каждый поединок на поле выглядит динамичным и реалистичным. Только ваши важные решения будут напрямую влиять на результаты на табло. Повышайте уровень своей команды каждый день и поддерживайте ее. Каждый участник Футбольный герой может стать обладателем трофеев, кубков или звания чемпиона. Удобное управление поможет пользователям добиться желаемых результатов. Поиграйте не только за отдельные клубы, но и наслаждайтесь участием в поединках между сборными.

Особенности игры

  • Классная трехмерная графика в реалистичном стиле;
  • Удобное управление игрой;
  • Множество легендарных футболистов;
  • Поединки на клубном и международном уровне;
  • Глобальная система развития менеджеров.
Скачать Футбольный герой на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: