Симулятор Вождения Машин 2

Симулятор Вождения Машин 2
+57107
Скачать
Версия: 3.8
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Games2win com
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-01-2024, 15:14
Симулятор Вождения машины 2 – это прекрасная возможность покататься на реальных машинах и обучиться мастерству вождения. Прокачивайте и улучшайте свои собственные навыки в этом мастерстве.

Отправляйтесь в школу, где вас будут готовы обучить вождению машин и попытайтесь показать, что вы самый лучший студент. Используйте все, что вы знали о машинах в этом симуляторе. Больше десятка транспортных средств станет доступно для управления в этой школе. Выбирайте любую тачку, которая понравится и начните выполнять предусмотренные обучающей системой действий. Когда начнет сдавать экзамены, должны будете строго останавливаться на светофорах, пешеходных переходах и следите за знаками. Только внимательные водители получат права Симулятор Вождения машины 2 . Все в этом симуляторе выглядит как по-настоящему. Например, изменяются погодные условия, по городу ездят другие машины и ходят пешеходы. Справляясь со всем этим вы получите в награду права и откройте десятки машин.

Особенности игры

  • Больше пятидесяти автомобилей с разной категории;
  • Реалистичная физика, механика и графика;
  • Несколько карьерных режимов на бесплатный выбор;
  • Шанс получить права.
Скачать Симулятор Вождения Машин 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: