BAD 2 BAD: EXTINCTION

BAD 2 BAD: EXTINCTION
+1212
Скачать
Версия: 3.0.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: DAWINSTONE
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:29
BAD 2 BAD: EXTINCTION – это сумасшедший шутер со стратегическим принципом действий, где вы выступите в роли безумных воинов и сможете перебить огромные армии врагов, которые будут наступать толпами.

Если вы окунетесь в эту боевую историю, тогда сможете уничтожать огромное количество врагов в виде монстров и легендарных. Когда вы войдете в эту игру получите шанс пройти множество захватывающих историй про персонажей виртуального мира. главная задача игроков полностью прекратить существование террористической группировки под названием Аль-Катала. Она постоянно ищет новые цели и преследует добрый мир, внося в него хаос и разрушения. Жестокая война между легионами людей и монстров сплотила десятки организаций вместе и образовала Дельту. Вы можете выбрать любые категории солдат, которые могут убивать под землей, являются людьми, животными или другими. В BAD 2 BAD: EXTINCTION постоянно идет борьба за выживание, и вы в ней постарайтесь показать наилучшие результаты. Формируйте новые отряды из бойцов ежедневно и улучшайте свои показатели сил.

Особенности игры BAD 2 BAD: EXTINCTION

  • Огромное количество историй о персонажах;
  • Больше шести десятков разного вооружения;
  • Постоянно случайно генерируемые уровни;
  • Формирование войск и сражение с террористами.
Скачать BAD 2 BAD: EXTINCTION на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: