Soul Saver : РПГ для ленивых

Soul Saver : РПГ для ленивых
+11
Скачать
Версия: 44
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Funigloo
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-11-2019, 14:08
Soul Saver : РПГ для ленивых – это очень смешная и веселая игра для ваших смартфонов, где будет полно уровней и прикольных персонажей, с которыми предстоит познакомиться. Особенно процесс понравится ленивым пользователям.

Затягивающий геймплей этой РПГ призывает вас на новые действия, которые вы может начать прямо сейчас. Не нужно напрягаться или изучать огромное количество новых способов, потому что участвовать в таких приключениях будет достаточно просто. Собирайте коллекцию милых и приятных персонажей, а также встречайтесь с легендарными героями этой вселенной. Над Soul Saver : РПГ для ленивых разработчики работали огромное количество времени и у них получилось создать бестселлер, а вам остается лишь оценить его. Играйте либо в многопользовательском, либо в одиночном режиме. В РПГ используется система автоматических поединков, поэтому вам даже не придется ничего делать. Можете наслаждаться процессом одной рукой и добывать новые победы.

Особенности игры Soul Saver : РПГ для ленивых

  • Тонны знаменитых героев из Соул Сафер;
  • Автоматическая система поединков;
  • Режимы онлайн или оффлайн;
  • Приятная на вид графика и качественная анимация.
Скачать Soul Saver : РПГ для ленивых на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: