Gunspell 2

Gunspell 2
+422
Скачать
Версия: 1.3.7521
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: AKPublish pty ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-08-2023, 15:39
Gunspell 2 – это вторая версия знаменитой игры про агентов Ордена, которые продолжают защищать землю от вторжения опасных и ужасных чудовищ. Сражайтесь как герой и пройдите эти испытания.

Начинайте прямо сейчас сражаться против эпических монстров и поднимайте свой уровень мастерства. Устраивайте поединки в режиме компании и впервые в таком жанре подключайтесь к многопользовательским битвам. Там на вас будут нападать настоящие игроки, у которых наверняка есть свой хитрый план. Развивайте целую команду своих героев, и улучшайте их уровень мастерства. Здесь есть персонажи из знаменитой истории Павла Корнева. Побеждайте и пройдите всю компанию Gunspell 2. Получайте удовольствие от такой замечательной графики и детально прорисованных героев. Отлично смотрятся визуальные эффекты этой эпической саги. Сражайтесь и подбирайте правильно оружие, а также научитесь пользоваться магическими заклинаниями. Улучшайте обмундирование и делайте его более мощным.

Особенности игры Gunspell 2

  • Огромная коллекция эпических персонажей из истории;
  • Красивые эффекты и приятный геймплей;
  • Захватывающие поединки в режиме реального времени;
  • Великолепная фантастическая графика.
Скачать Gunspell 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Джексон
    Джексон 29 мая 2020 09:22
    Не грузится
Войти через: