Контакты

Контакты
+27101
Скачать
Версия: 4.27.26.615093907
Android: 6.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:36
Контакты – это отличное приложение и оно очень нужное для вашего мобильного устройства. Пользуйтесь сохраненными уже в телефоне контактами или добавляйте новые, без страха и риска их потерять.

Сразу после установки этого приложения у пользователей автоматически включится резервное копирование, которое навсегда сохранит все ваши телефоны в списке и даже при утере телефона восстановит их на новом устройстве. Это отличная функция, без которой просто не обойтись в наше время, ведь мы часто меняем смартфоны на другие. Откройте себе доступ к новым функциям, обладающим высокой эффективностью. В любой момент можно посмотреть нужные вам Контакты и открыть к ним доступ. Никаких трудностей и проблем у пользователя не возникнет. Добавляйте в пару касаний новые телефонные номера и редактируйте информацию в любой момент. Очень комфортно пользоваться режимами и другими свободными возможностями.

Особенности программы Контакты

  • Удобная навигация пользования приложением;
  • Режим хранения телефонных номеров на любом устройстве;
  • Бесплатный просмотр полных сведений;
  • Доступ к контактам в любой время и с любого смартфона;
  • Поддержка актуальности и избранные номера.
Скачать Контакты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: