Clean Road

Clean Road
+2038
Скачать
Версия: 1.6.50
Android: 7.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: SayGames
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:54
Clean Road – это гоночная аркада с очень интересным сюжетом, где вам предстоит расчищать огромные снежные сугробы. Возьмите на себя управление самой лучшей снегоуборочной техникой и завоюйте сердца местных жителей.

Простейшие действия в такой увлекательной аркаде ожидают пользователей. Нажимайте по экрану и управляйте своим мощным джипом, который выступает в виде снегоуборочной техники. Впереди него установлена огромная лопата, которая будет расчищать снежные покровы, а после этого за вами потянутся машины. Город завален сугробам, и кто, если не вы сможете решить все проблемы. Естественно на дороге вам встретятся многие препятствия. Например, заваленные снегом машины, люди, которые пытаются выбраться из дома или любые другие препятствия. Улучшайте свое транспортное средство и обновляйте каждый его элемент. Помогайте местным жителям в Clean Road как можно быстрее разобраться с проблемами и получайте удовольствие.

Особенности игры Clean Road

  • Увлекательные приключения на джипе;
  • Чистите снег на дорогах и улучшайте свой счет;
  • Огромное количество дорог и проблем;
  • Локации и персональные рекомендации;
  • Улучшения для снегоуборочной техники.
Скачать Clean Road на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SayGames:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: