Google Keep – заметки и списки

Google Keep – заметки и списки
+210
Скачать
Версия: 5.24.092.02.90
Android: 8.0 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:55
Google Keep – заметки и списки - удобная программа, способная создавать заметки и управлять своими делами. Записывайте лучшие идеи и собственные графики, а в любой момент сможете их просматривать.

Мы часто забываем про очень важные дела в процессе суеты и других занятий. Поэтому нам так необходимы разные напоминания и уведомления, а при помощи Google Keep – заметки и списки сделать это гораздо проще. Записывайте все необходимые дела в специальные заметки и делитесь ими с друзьями посредством специальной кнопки. Ведите учет всех своих планов на будущее и дел, удобно составляйте списки покупок и передавайте их близким. Кроме того, можно сделать фотографию важных моментов или деталей, а потом прикрепить снимок к программе. В данном приложении очень много полезных функций и режимов, например в момент серьезной занятости можно быстро записать заметку голосом, а она уже в автоматическом режиме станет текстом. Это отличная функция, без которой потом будет сложно обойтись.

Особенности программы Google Keep – заметки и списки

  • Удобное редактирование и запись важных моментов;
  • Кнопка чтобы поделиться с друзьями;
  • Преобразование голосовых заметок в текстовые;
  • Планы, списки, фото, аудио и многое другое.
Скачать Google Keep – заметки и списки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: