2048

2048
+28106
Скачать
Версия: 3.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Androbaby
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2023, 13:44
Иногда хочется, чтобы время не тянулось так медленно, а прошло как можно быстрее. В таком случае вам нужно скачать 2048 на андроид. Это очень простая игра, которая не потребует каких-то особых навыков и способностей. Играть в нее не просто очень весело, но даже полезно. Привыкнуть к игровому процессу легко и уже потом, нельзя будет оторваться. Игроки просиживают днями за прохождением очередных уровней. Игрока ждет огромное количество уровней со своими уникальными заданиями. Сможете ли вы дойти до самого последнего 2048-го уровня? Будет очень тяжело и придется потратить немало времени. Чтобы научиться играть не потребуется очень много времени. Этому можно научиться за считанные секунды. Попробуйте скачать 2048 на андроид и сразу адаптируетесь в этой игровой атмосфере головоломок. Необходимо выполнять самые простые действия с плитками, которые находятся на игровом поле. Перемещайте их в абсолютно любых направления. Можно выбирать разные стороны лишь бы плитки с одинаковыми номерами стали едиными. Как только будет создана результативная плитка под номер 2048, игрок сразу выиграет уровень и перейдет к следующему, который будет еще труднее. Начните прямо сейчас проходить головоломку и не заметите, как быстро пролетит ваше время.

Затягивающая веселая головоломка

Игровой процесс поддерживается на всех существующих языках, а значит, проблем с игрой не будет никаких. Тем более что она оптимизирована под любые устройства. Сейчас разработчики постоянно трудятся над ней и пытаются сделать игру еще лучше и красочней. Игра всегда сохраняется и даже при аварийном выключении, вы сможете вернуть к уровню, на котором остановились. Получается высокие баллы рейтинга, и появляйтесь в таблице игроков. Станьте лидером игры и получайте достижения и награды. Поделитесь игрой с друзьями и попробуйте соревноваться на результат.
Скачать 2048 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: