Drag Racing: Уличные гонки

Drag Racing: Уличные гонки
+177447
Скачать
Версия: 3.7.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Square
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-03-2024, 12:42
Drag Racing – это великолепные гонки с высококлассной графикой, реалистичным физическим движком и захватывающим мультиплеерным режимом. Выбирайте автомобиль себе по душе и отправляйтесь гонять по закрученным трассам. В игре предусмотрено множество возможностей для улучшения автомобилей – огромное количество запчастей и декоративных элементов ждет своего конструктора. Испытайте все возможности тюнинга и создайте уникальное транспортное средство.

Соревноваться в динамичных заездах с другими игроками со всего мира безусловно понравится каждому любителю лихих гонок. Гоняйте по ровным трассам или ухабистым проселочным дорогам, ощущая воздействие на машину каждой кочки и канавы как в реальной жизни. Выбирайте даже тип коробки передач. Общайтесь с другими гонщиками в широком игровом сообществе и получайте массу положительных эмоций от игры.

Особенности игры:
  • реалистичная физика;
  • уникальные декоративные элементы для изменения машин;
  • разнообразные трассы;
  • яркая графика;
  • увлекательные многопользовательские заезды.
Скачать Drag Racing: Уличные гонки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: