Food Truck Chef: Cooking Game

Food Truck Chef: Cooking Game
+1539
Скачать
Версия: 8.39
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Game Alliance
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2024, 00:02
Прокладывайте путь до вершины популярности ресторанного бизнеса. Игрок, который решил скачать Food Truck Chef: Cooking Game на андроид, должен попытаться стать одним из самых великих и известных шеф поваров. Для этого предстоит проделать не слабый путь и пользоваться всеми своими умениями. Научитесь готовить настоящие кулинарные шедевры, от которых гости будут в восторге. Карьерная лестница игрока начнется с обыкновенного фургона, в котором продаются бургеры и кола, но потом бизнес начнет крепнуть и расти. Научитесь готовить пиццу, варить вкусный кофе и много чего другого и на этом заработайте свои первые деньги. Скачать Food Truck Chef: Cooking Game на андроид нужно каждому, потому что это великолепная игра о кулинарных шедеврах, которая затягивает, а оторваться от нее невозможно. Путешествуйте и открывайте новые фургоны. Вскоре их будут узнавать не только в вашем городе, но и по всей стране. Пользуйтесь огромным количеством продуктов и ингредиентов. Из них можно приготавливать настоящие шедевры кулинарии. Пользуйтесь рецептами всех стран и узнайте много нового об особенностях Итальянской, Азиатской или Индийской кухни. Порадуйте своих посетителей вкусными десертами. Не забывайте проводить улучшения на своей кухне и покупайте новое оборудование.

Увлекательная кулинарная игра

Вам придется постоянно улучшать и свои навыки, чтобы готовить намного быстрее. Чтобы привлечь внимание, конечно же, нужно чтобы фургон выглядел потрясающе. Поставьте побольше украшений и у вас не будет отбоя от клиентов. Игрока ждет бесконечное множество интереснейших уровней, рецептов, продуктов и гостей. Открывайте уникальные предметы, которые помогут улучшить мастерство шеф повара до максимальной точки. Вам понравится, как построен игровой процесс и графика.
Скачать Food Truck Chef: Cooking Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. kunkabig
    kunkabig 27 апреля 2018 11:56
    Раньше никогда не любил готовить, но в последнее время мое отношение к поварам немного изменилось. Теперь я могу понаблюдать за тем, как что-то кто-то делает, подсказать ему в какой-либо ситуации, а также сделать все самостоятельно. На самом деле, раньше у меня такой тяги не было. А появилась она сразу после того как решил скачать Food Truck Chef: Cooking Game на андроид устройство. Разработчики молодцы, хорошо постарались. 
Войти через: