Одноклассники

Одноклассники
+99605
Скачать
Версия: 24.4.2
Android: 7.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Odnoklassniki Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-04-2024, 00:40
Одноклассники – это весьма популярное современное приложение, открывающее всем желающим доступ к одной из огромнейших социальных сетей. С его помощью вы сможете пользоваться этой сетью с мобильного телефона. Мало где еще можно найти столь широкий выбор развлечений и полезных функций. Поддерживайте связь в онлайн режиме со своими родными и близкими, находите давно потерянных друзей, а также знакомьтесь с новыми людьми. Эта социальная сеть существует уже многие годы, она успела доказать свою надежность и расширила базу пользователей до весомого количества в мировых масштабах.

С приложением «Одноклассники» вы легко сможете поделиться яркими впечатлениями и любой информацией со всеми желающими. Передавайте фотографии, скидывайте видео, отправляйте текстовые сообщения с красочными смайликами, просматривайте самые актуальные новости и просто отлично проводите время в этой уникальной социальной сети. Используйте удобную систему поиска и находите нужную вам информацию максимально быстро.

Особенности приложения:
  • широкий функционал;
  • множество разнообразных развлечений;
  • расширенная система поиска;
  • удобный интерфейс;
  • большой выбор смайликов и эмодзи.
Скачать Одноклассники на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 21 августа 2023 16:03
    Забыл логин пароль
  2. anonim
    anonim 5 января 2023 06:05
    Скажите как мне установить одноклассники через рlау маркет
  3. anonim
    anonim 10 декабря 2019 21:03
    Не могу установить одноклассники
  4. Андрей Захаров
    Андрей Захаров 19 октября 2019 20:06
    Я хочу удалится 
  5. vodolaz777
    vodolaz777 4 марта 2018 12:28
    Одноклассники  - популярная социальная сеть, в которой в основном, сидят взрослые люди. Там можно отыскать близких знакомых, родственников, общатсья вместе с ними, просматривать видео, ставить лайки и многое другое. Если, конечно, сравнивать Одноклассники и Вконтакте, то ВК мне нравится больше, там все-таки возможности интереснее. Но иногда и сам захожу в ОК, чтобы пообщаться с родственниками. 
Войти через: