Bloons TD Battles

Bloons TD Battles
+911
Скачать
Версия: 6.20.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: ninja kiwi
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-03-2024, 16:42
Возьмите на себя очень ответственную и серьезную миссию по защите башни обезьянок, которые просто требуют вашего внимания. Игроку нужно скачать Bloons TD Battles на андроид и принять участие в этой удивительной игре. Включайтесь в многопользовательский режим и здесь встречайтесь с тысячами игроков, которые также мечтают завладеть чужим богатством и защитить свое. Организуйте опытную оборону своей башни вместе с армией обезьян и массовыми вооружениями, а в другое время организуйте нападение на других игроков, попытавшись отобрать у них все самое ценное для своего развития. Игроку будет доступно большое количество разнообразных объектов и военных сил, для организации стабильно обороны своей башни. Вы должны организовать мощную атаку, которая справится с любыми поставленными задачами. Игроку, который решится скачать Bloons TD Battles на андроид, предстоит сыграть на пару вместе с другим игроком и таким образом организовать нападение на своих онлайн соперников. Больше 27-ми уникальных локаций, на которых можно будет встретиться со своими соперниками и вступить в массовые сражения с другими игроками. Все это позволяет создавать разнообразие в каждой схватке обезьян. Используйте более 22-х видов оригинальных и очень эффективных башен и с их помощью пройдите массу испытаний, подбираясь все ближе к вершине мирового рейтинга. Постоянно следите за игровыми обновлениями и используйте их для повышения эффективности.

Защищайте башни обезьянок

Вам нужно будет создать мощнейшую оборону, через которую даже самый опытный враг никогда не сможет прорваться и уж тем более забрать все ресурсы и сокровища, хранящиеся в ваших амбарах. Выступайте в битвах против обезьян и модернизируйте свою базу. Игрок должен самостоятельно попытаться выиграть ценные трофеи и эксклюзивные награды. Защищайте свою башню и создавайте новое штурмовое вооружения. Открывайте массу новых достижений, которыми можно поделиться с друзьями и возможно призвать к созданию клана.
Скачать Bloons TD Battles на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ninja kiwi:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: