The Sims FreePlay

The Sims FreePlay
+89169
Скачать
Версия: 5.81.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Возраст: 12+
Интернет: Не треубется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 07:17
Отличная возможность получать удовольствие от реалистичной виртуальной жизни, где вы можете заниматься своими отношениями, ходить на работу и самостоятельно создавать дом. Для этого нужно скачать The Sims FreePlay на андроид и почувствовать всю реалистичность игрового процесса. Начните с создания своего собственного персонажа, который станет главным героем, и изменяйте внешность с точностью до мельчайших деталей. Вы сможете менять внешность, так как захотите, ведь для этого полно настроек глаз, формы лица, ушей и много другого. Сделайте своего героя точно по своему подобию и отправляйтесь в этот огромный виртуальный мир жизни и развития отношений. Попробуйте скачать The Sims FreePlay на андроид самый реальный симулятор жизни. Создайте свой собственный дом и самостоятельно занимайтесь обустройством интерьера. Вы сможете поставить любую мебель, прямо как в реально жизни и поменять общий интерьер. Сделайте дизайн и дом своей мечты, в котором будете проводить каждый новый день. Заводите новые знакомства, находите свою первую любовь и попробуйте построить семейные отношения вместе в своем новом доме. Заведите детей и выращивайте их правильно воспитывая. В этом симуляторе станет возможно делать абсолютно все, что только захочется. Собирайте крутые вечеринки и ходите с друзьями отдыхать.

Реалистичный симулятор жизни

В процессе игры вы сможете самостоятельно влиять на характер своего персонажа, выстраивая целую цепочку линий характера. Найдите достойную работу и сделайте все возможное для развития тех навыков, которые помогут развиваться. Вовремя ложитесь спать, усовершенствуйте свои навыки готовки и много всего другого. В этой игре практически нет ограничений на реальное воспроизведение жизни. Станьте хозяйкой в своем доме, создайте как можно больше персонажей и наблюдайте не только за своей, но и за их жизнью.
Скачать The Sims FreePlay на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ELECTRONIC ARTS:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 13 июля 2020 20:02
    Убирите социальный сети фейстьбук и плей маркнт рекламмы и посетите соседа и рекламы достало уже
  2. Азиз Газиев
    Азиз Газиев 18 декабря 2018 22:21
    Всё хорошо...остаётся вопрос-где КЭШ?
Войти через: