Cut the Rope FULL FREE

Cut the Rope FULL FREE
+71163
Скачать
Версия: 3.61.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: ZeptoLab
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 12:37
Вас ждет возможность принять участие в увлекательной головоломке, которая выполнена в стиле аркадного режима. Попробуйте скачать Cut the Rope FULL FREE на андроид и пройдите массу разнообразных историй, которые полны веселья и затягивающих моментов. Вы сможете попробовать принять участие в приключениях замечательного веселого мультфильма, который есть на популярных видеоканалах. Если даже еще ни разу не смотрели, то теперь у вас есть шанс это сделать и насладиться просмотром, а потом перейти к самому участию в игровом процессе. Проходите десятки миссий и поднимайтесь все дальше по уровням, зарабатывая эксклюзивные награды. Откройте свою первую коробку, когда сможете скачать Cut the Rope FULL FREE на андроид и увидите прекрасного маленького монстра, а он большой сладкоежка как оказалось. Проходите через огромное количество заданий и миссий, где монстрик должен будет поедать вкуснейшие леденцы. Собирайте как можно больше звездочек, чтобы открывать эксклюзивные призы и их использовать в качестве улучшений. Это будет увлекательный игровой процесс, который обладает затягивающим эффектом. Он основан на реалистичной физике и выглядит очень весело и интересно.

Эффектная головоломка с монстриками

Около пятисот разнообразных уровней предстоит пройти игроку и открыть на них свыше 16-ти удивительных коробок, а в них обнаружить монстров. Вам точно понравится современная механика действия и физика, которая получила основание на реалистичности. Все монстрики, которые участвуют в игровом процессе, выглядят очень мило и забавно, а графика делает их непередаваемыми. Попробуйте принять участие во всех короткометражных мультфильмах, где главными персонажами выступают герои, за которых вам и предстоит сыграть. Открывайте как можно больше бонусных предметов, чтобы продвигаться дальше.
Скачать Cut the Rope FULL FREE на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. RomaNovik
    RomaNovik 9 марта 2018 15:29
    Уже несколько игр прошел из серии Cut the Rope. Проблема лишь в том, что я проходил только бесплатные части, платить деньги за продолжение не хотел. Долгое время искал, где же можно найти полную версию игры. И вот попал на сайт андроидломки, где смог скачать Cut the Rope FULL FREE  на андроид устройство. Я был очень рад полной открытой версии. Нигде ее не мог найти. Спасибо вам. 
Войти через: