Моя кофейня — ресторан мечты

Моя кофейня — ресторан мечты
+69233
Скачать
Версия: 2024.3.0.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Melsoft Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-03-2024, 11:56
Откройте свое собственное кафе и сделайте все возможное, чтобы оно стало самым популярным и лучшим в этом городе. Для этого первым делом нужно скачать Моя кофейня: рецепты и истории - ресторан мечты на андроид и попробовать узнать секрет успеха ресторанного бизнеса. В любой кофейне работник все знает о посетителях, потому что многие приходят поделиться своими жизненными моментами или проблемами. Стань опытной и профессиональной управляющей собственным кафе и начинай путешествовать по разным городам, где можно открыть новые кафе. Сделай целую сеть из своих заведений, которые точно станут самыми лучшими во всем мире, и многие будут знать о них из одного лишь названия. Постарайтесь сделать все возможное для развития ресторанного бизнеса кафетериев, когда сможете скачать Моя кофейня: рецепты и истории - ресторан мечты на андроид. Ты сможешь закупить огромное количество кухонного оборудования и принадлежностей, которые помогут в приготовлении, купить много мебели, которая идеально впишется в общий интерьер кафе и расставить ее так, как тебе захочется. Становись не просто управляющей, но и модным дизайнером интерьера. Сделай вид своего кафе уникальным и удиви всех приходящих за чашечкой кофе. Готовьте еду на совершенной кухне и открывайте новые рецепты по всем городам и странам.

Управление уникальным кафе

Занимайтесь наймом собственного персонала, который будет отлично справляться со своими обязанностями и расширяйте территорию своего кафе. Становись участницей эмоциональной и активной жизни этого городка, знакомься с местными жителями и узнавай про их историю. Тебя ждет масса приятных впечатлений и запоминающихся моментов из жизни клиентов. Это отличный симулятор, который позволяет готовить еду и пользоваться большим количеством кухонных инструментов.
Скачать Моя кофейня — ресторан мечты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Моя кофейня — ресторан мечты APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.melesta.coffeeshop/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 4 декабря 2021 22:21
    Обновление 2021.12.3
  2. RomaNovik
    RomaNovik 9 марта 2018 15:15
    Возникали ли у вас хоть раз мысли о том, чтобы открыть собственный бизнес, открыть ресторан и зарабатывать на том хорошие денежные средства. У меня такие мысли возникают постоянно, именно потому я и погружаюсь в данный проект, чтобы прочувствовать то самое отношение. Если же у вас в игре все будет отлично получаться, то почему бы не попробовать тоже самое в реальной жизни? 
Войти через: