Captain Tsubasa: Dream Team

Captain Tsubasa: Dream Team
+315
Скачать
Версия: 8.7.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: KLab
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2024, 04:49
Фантастические футбольные баталии вас ждут в этом спортивном приключении. Как только решитесь скачать Captain Tsubasa: Dream Team на андроид начинайте собирать собственную команду и старайтесь брать в нее только настоящих мастеров своего дела. Собирайте постепенно удивительных футболистов в одну команду, а потом вместе выходите на мировую арену, чтобы принять участие в фантастических футбольных баталиях. Сражайтесь с игроками по всему миру и доказывайте им неоднократно, что вы самый лучший спортсмен будущего. Станьте владельцем команды и ее капитаном, а потом ведите своих игроков к победе и восхождению на лидерские позиции списка рейтинга. Если скачать Captain Tsubasa: Dream Team на андроид можно будет очень долго наслаждаться имеющимися здесь возможностями играть. Вы будете получать долгожданный опыт, от которого захватывает дух и принимать участие в удивительных сражениях в трехмерном изображении. Каждый матч будет выглядеть динамическим, а с развитием будет еще сложнее, но интереснее принимать участие в поединках. Игрок быстро почувствует удобства этого управления, а графика игры получила мощную оптимизацию под все существующие устройства.

Фантастические футбольные матчи

Обязательно примите участие в прохождении режима истории в одиночном формате и станьте свидетелем многих жизненных циклов, заложенных в сюжетную основу. Вам предстоит вернуться в среднюю школу, откуда пошло начало карьеры футболиста и пережить все те моменты, что были у главного героя. Попробуйте пробиться на вершину футбольного мира и будьте готовы к любым жизненным испытаниям и трудностям. Вы легко можете редактировать игроков и весь основной состав команды с помощью специального режима. Выбирайте самостоятельно, как назовете свой клуб, а потом и станьте создателем уникальной формы.
Скачать Captain Tsubasa: Dream Team на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: