Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF

Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF
+22
Скачать
Версия: 9.8.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: Infraware Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:19
Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF – это очень популярная система, которая признана уже десятками пользователей. ею пользуются практически в каждой точке мира, ведь это полностью бесплатно.

Не нужно торопиться освобождать пространство памяти на своем мобильном, потому что это очень легкий файл-менеджер, и он не потребует много места. Вместе с Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF пользователи получают возможность пользоваться и редактировать огромное количество разных файлов. Вместе с ним и его огромными функциями можно будет открывать любые документальные файлы, редактировать их, сохранять, подписывать и совершать еще множество разнообразных, но конечно нужных операций. Пользователь может даже попробовать собрать собственную презентацию на мобильном, что могут далеко не все. Теперь же у вас есть полный набор функций, позволяющих осуществить это в реальность. Для воспроизведения можно даже переключаться на полноэкранный режим. Работа в Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF совместима с документами, вышедшими из Майкрософт офиса. Более того, есть отличная возможность работать с файлами формата ПДФ, а это очень распространенная функция, которую многие ищут.

Любые файлы документации в Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF

Огромное пространство специально для творческих людей, которые здесь получаются возможность улучшать свое мастерство и навыки, развиваться творчески и даже совершенствовать рукописный ввод. В Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF очень просто сделать собственную зарисовку любой идеи. Откройте специальную функцию и пишите рукописными буквами в точности как делаете это на листе бумажном. Все это огромные отличительные функции данного файлового менеджера, которые обязательно понравятся каждому пользователю мобильным.
Скачать Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Infraware Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: