Smash Island-Recruitment Season

Smash Island-Recruitment Season
+11
Скачать
Версия: 1.19.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Aladin Interactive
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 31-03-2020, 18:22
Smash Island-Recruitment Season – это прекрасная возможность прямо с телефона отправиться путешествовать через огромные воды. Впереди вас будет ждать невероятное количество разных испытаний и сложных уровней.

Теперь игрок может запросто стать владельцем несметных богатств и сокровищ, которые соберет в процессе. Запасайтесь огромным количеством дополнительной энергии, чтобы всегда быть на готовы и покорять новые пространства морей и океанов. Это будет нереально весело и интересно играть в Smash Island-Recruitment Season. Можете даже переключиться на режим многопользовательской игры и вызвать на поединок самых реальных пиратов. Естественно такие войны будут бесконечными, и в них вы сможете добиться совершенных результатов. Позвольте вашему царству развиваться за счет награбленного золота. Занимайтесь развитием и продвижением своего королевства, ведь делать это можно спокойно при помощи обыкновенных кликов. Тонны игроков со всего мира ежедневно собираются в Smash Island-Recruitment Season, чтобы почувствовать напряжение и стать действительно лучшими за историю. Покоряйте их моря и забирайте все, что когда-то могло принадлежать им.

Морские приключения ждут героев в Smash Island-Recruitment Season

Несметные богатства ждут игроков прямо сейчас, и благодаря им вы сможете развиваться как можно дальше. Используйте огромное количество самых разных объектов и персонажей, чтобы продвигаться как можно дальше и наслаждаться общей атмосферой. Соберите у себя в коллекции тонны разных предметов. Smash Island-Recruitment Season место, где каждый может заработать огромное количество золота и для этого доступно невероятное множество шансов. Получайте доступ к игре с абсолютно любого мобильного устройства и связывайтесь в войне против других пиратов. Свободно путешествуйте и спокойно решайте проблемы, возникающие впереди.
Скачать Smash Island-Recruitment Season на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: