Badland Brawl

Badland Brawl
+1129
Скачать
Версия: 3.4.4.1
Android: 7.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Frogmind
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 14:08
Badland Brawl – это взрывная игра, от которой веет только безумием. Вы сможете прямо сейчас окунуться в этот мир войн и станете там героем, даже выступая в многопользовательском режиме.

Погружайтесь в самый эпичный экшен, который есть на данный момент для поклонников такого жанра. Отправляйтесь в полностью безумный мир приключений и каждый день участвуйте в битвах против нереально крутых персонажей. Вы легко сможете познакомиться с геймплеем и управлением, чтобы понять принципы управления. Badland Brawl дарит вам невероятное количество опыта и это поможет получить эмоции от участия в безумии. Собирай в своей компании как можно больше клонов и выводи их на разнообразные локации, чтобы биться за легендарные награды. Управляй одновременно временем и расставляй приоритеты в игре. Обязательно распоряжайся с тактикой, чтобы проверить свою скорость реакции, ведь такие приключения будут незабываемыми. Весь игровой процесс основан на действии физических законов, а чтобы перехитрить соперника игрок может придумать идеальный план по принципу цепной реакции. Все это поможет вам добиться победы в Badland Brawl. Башни твоего оппонента должны быть полностью разбиты и тогда награда не заставит себя ждать.

Безумная игра на русском Badland Brawl

Прямо сейчас можете устроить свой первый поединок в режиме реального времени. Обязательно пригласите друзей в Badland Brawl, чтобы организовать мощную команду. Почувствуйте всю мощь такого геймплея и современность физических законов. Получайте награды от действий цепной реакции. Обязательно пользуйтесь своим умом, потому что именно он играет решающую роль в поединках режима реального времени. Игроки из самых разнообразных стран ежедневно бьются за достижения, а вы можете стать одним из них уже сегодня или даже получите возможность превзойти их.
Скачать Badland Brawl на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Frogmind:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: