Park Town

Park Town
+2250
Скачать
Версия: 1.64.3976
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: RED BRIX WALL
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-03-2024, 22:22
Park Town – увлекательная веселая игра, с основным затягивающим сюжетам. Игроки не должны пропускать такую игру, тем более, если уже прошли все три в ряд, но хотят получить нечто большее.

Именно сейчас вам идеально может подойти эта потрясающая и красивая головоломка, где можно будет оказаться в огромном парке и постараться приложить все свои усилия, чтобы не дать его продать властям. Прямо сейчас подключайтесь к Park Town и наслаждайтесь качественной игрой в мире, где полно интересных моментов и удивительных испытаний. Вам предстоит познакомиться с множеством героев, участвующих в спасении парка, но также среди них найдутся и враги, желающие помешать спасению этого удивительного места. Решайте головоломки и собирайте комбинации из трех в ряд, чтобы пройти как можно дальше и заполнить парк новыми живыми существами. Естественно звери будут довольны своим пребыванием в таком необычайном месте. Есть нереальное количество причин, благодаря которым вы обязательно влюбитесь в эту потрясающую головоломку. Пройдите первый уровень в Park Town, и вас уже будет не остановить, а их здесь собрано больше сотни и в каждом игрока будут ожидать новые цели и задачи по сюжетной основе.

Нужно собрать всех зверей вместе в Park Town

Собирая большие комбинации, игроки будут получать крутые бонусные предметы, взрывая которые станет реально очистить уровень и перейти к следующему. Это очень забавная игра и в ней собрано множество интересных животных, а все они вскоре должны будут попасть в ваш удивительный парк. Выбирайте своими руками в Park Town декоративные предметы и меняйте обстановку так, как считаете нужным. Огромное количество разных возможностей будет доступно игрокам, и даже способы взаимодействия со своими друзьями, вместе с которыми возможно создать свой первый альянс или команду.
Скачать Park Town на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика RED BRIX WALL:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 29 ноября 2019 09:45
    Обновить игру
Войти через: