Война крабов

Война крабов
+826
Скачать
Версия: 3.58.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Appxplore iCandy
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-06-2023, 17:20
Крабам стало очень сильно не хватать ресурсов и поэтому они решили пойти друг на друга войной. Если вы решите скачать Война крабов на андроид, тогда должны будете принять участие в этой напряженной войне. Посмотрите на то, чем живут эти загадочные рептилии и как устроен их мир в целом. У них свое королевство, где есть величественный Король, а у него своя Королева. Подключайтесь к многопользовательскому режиму и бросайте вызов игрокам со всего мира. Вы сможете призвать в свою команду легендарных крабов и наслаждаться масштабными битвами в открытых пространствах. Приглашайте в эту игру своих друзей и занимайтесь созданием своего крутого клана, управляя которым сможете покорить крабовые королевства.

Если скачать Война крабов на андроид можно будет очень долго получать удовольствие от таких особенностей:
  • Больше восьмидесяти разнообразных категорий крабов, у которых есть свои оригинальные особенности;
  • Собственноручное создание огромного крабового Королевства, где будет свой вождь и свои легендарные воины;
  • Многопользовательский режим сражений с игроками по всему миру;
  • Многоуровневая система компании;
  • Генная стимуляция, для получения новых видов легендарных героев;
  • Битвы с союзниками.

Война альянсов крабов

Погружайтесь в этот масштабный и особенно опасный мир, где вам предстоит столкнуться с огромным количеством крабов и сражаться за свою победу вместе с ними. Участвуйте в легендарных сражениях по всему миру и зарабатывайте новые награды. Путешествуйте по глобальному миру рептилий и узнайте об особенностях их жизни. Игрок должен будет собирать кристаллы, чтобы продолжать развивать собственную империю. Занимайтесь улучшениями собственных крабов и участвуйте в напряженных битвах. Игроку обязательно понравится масштаб этой оригинальной битвы и огромное количество разнообразных функций.
Скачать Война крабов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Appxplore iCandy:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: