Найди Слова

Найди Слова
+89469
Скачать
Версия: 3.02.02
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: OpenMyGame
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 13:02
Найди Слова – это занимательное развлечение для взрослых и детей, которое поможет расширить словарный запас, одновременно улучшая концентрацию и внимательность. Игра имеет простой и понятный интерфейс, приятную графику и ненавязчивое звуковое сопровождение, так что вы наверняка проведете в ней многие часы, практически не отрываясь.

Правила игры Найди Слова довольно просты. Вам дается несколько букв, из которых вы должны составить разные слова, соединяя буквы линиями в произвольном направлении. Если слово угадано, оно появляется в соответствующем поле. Уровень считается пройденным, когда вы угадали все слова, заполнив соответствующие поля. Задачу облегчает тот факт, что вы видите количество букв у неразгаданных слов.

Сложность игры Найди Слова постепенно увеличивается. Если на начальных уровнях вам нужно угадать всего несколько коротких слов, то со временем вы будете получать задания с большим количеством букв и, чтобы заполнить все поля, потребуется изрядно поломать голову. Разработчиками создано уже более 2000 уровней, распределенных по 20 ступеням сложности.

В Найди Слова есть система подсказок, что поможет пройти очередной уровень, если у вас не получается найти загаданное слово. Первая подсказка дает первую букву какого-нибудь слова, а вторая – либо первую букву другого слова, либо вторую букву, если слово осталось одно. Количество подсказок ограниченно, но вы сможете заработать их, угадывая бонусные слова.

В Найди Слова можно играть оффлайн, ведь для работы приложения подключение к сети Интернет не требуется. Вы можете занять себя интеллектуальным развлечением, например, в длительной поездке, когда Интернет отсутствует, или поиграть там, где нет точек доступа Wi-Fi. Единственное, для чего может потребоваться Интернет – синхронизация прогресса с помощью социальных сетей.

Кстати, прогресс в Найди Слова сохраняется автоматически, а ограничений по времени нет, так что вы в любой момент можете вернуться к прохождению очередного уровня, если свернули или закрыли игру. Среди прочих достоинств приложения можно отметить систему достижений, рейтинги, ежедневные бонусные уровни и многое другое.

Особенности игры:

  • Угадывайте слова, расширяя лексикон и тренируя внимательность.
  • Приятная графика, понятный интерфейс и простое управление.
  • Более 2000 уровней, 20 ступеней сложности.
  • Возможность играть оффлайн, нет ограничений по времени.
  • Достижения, рейтинги и ежедневные бонусные уровни.


Скачать Найди Слова на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: