Trials Frontier

Trials Frontier
+1335
Скачать
Версия: 7.9.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-04-2022, 18:17
Еще одна игра из самой популярной серии гонках по экстремальному бездорожью на мотоциклах. Если решили скачать Trials Frontier на андроид, то должны быть готовым к самой экстремальной и опасной поездке. Подтвердите все свои умения с помощью участия в гоночном экшене. Игра уже получила оптимизацию под все устройства мобильной платформы. Впереди игрока будут ждать фантастические гонки на профессиональных мотоциклах. В процессе нужно будет продемонстрировать самые безумные трюки, совершать сумасшедшие прыжки и даже заняться акробатикой в воздухе. Такого большого количества возможностей нет ни в одной игре. Вызывайте игроков со всего мира на поединок, когда решитесь скачать Trials Frontier на андроид. Вас ждет приключение на опасной скорости с массой потрясающих эффектов. Вызывайте на гонку игроков и демонстрируйте все свои навыки и умения перед ними. Участвуйте в гонке за лидерство среди миллионов игроков. Набирайте очки и тогда сможете продвинуться вперед к своей мечте. Вас ждет безумство на множестве опасных трасс. Исследуйте огромный мир и займитесь улучшением мотоциклов. Улучшайте характеристики своего транспорта, чтобы выигрывать у серьезнейших соперников.

Потрясающие гонки на мотоциклах

Все движения мотоциклов и их сцепление с трассой построено на реалистичной физике и механике, что вызывает огромную бурю ощущений. Используйте игру в многопользовательском режиме, где появится возможность побеждать реальных игроков и получать за это эксклюзивные призы. Открывайте больше двух сотен уникальных трасс, на которых будет очень интересно. К тому же разработчики постоянно стараются пополнять игру новенькими трассами. Больше пятнадцати уникальных моделей автомобилей. Все они отличаются по скорости и маневренности. Получайте удовольствие и непередаваемые ощущения от этих безумных гонок.
Скачать Trials Frontier на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Trials Frontier APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ubisoft.redlynx.trialsfrontier.ggp/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 11 марта 2020 10:24
    Пришлите пожалуйста обновление
Войти через: