Говорящий Том

Говорящий Том
+236426
Скачать
Версия: 4.2.0.214
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Outfit7
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-01-2024, 14:54
Вы не должны пропустить эту интересную и особенно веселую игру про домашнего питомца по имени Том, который умеет даже повторять за вами все сказанное, но только смешным голосом. Попробуйте скачать Говорящий Том на андроид и присоединяйтесь к более 350-ти миллионам игроков по всему миру, которые уже почувствовали это веселье на собственном уме. Так вы сможете в любой момент поднять себе настроение и посмеяться, забыв про трудности и беды. Это уникальное приложение, которое позволяет завести разговор с Томом и послушать, как он будет мило и забавно отвечать вам. Говорите все что угодно и он это повторит. Запишите смешное видео в форме поздравления от Тома и отправьте его своим друзьям через социальные сети. Когда решите скачать Говорящий Том на андроид, поиграйте с Томом в интересные игры, от которых будет очень весело. Например, вы можете потыкать его в голову до тех пор, пока он не свалится, а над головой не начнут летать звездочки. Погладьте кота и дождитесь, когда он начнет мурлыкать, показывая насколько рад и счастлив. Более того, чтобы вдоволь посмеяться заставьте кота сделать очередную газовую атаку, и еще много всего будет доступно в этом удивительном симуляторе. Кормите кота, когда он проголодается, и старайтесь делать это только с помощью вкусной еды.

Популярный симулятор питомца

Попробуйте подложить своему питомцу красный перец, от которого у него будет неадекватная реакция. Познакомьтесь ближе с этим питомцем и сможете весело проводить свой каждый день. Своими веселыми действиями он сможет в любой момент поднять вам настроение и дать возможность улыбнуться в тяжелые дни. Узнавайте что он настоящий король пука и мастер кривляться. Повторять слова у него получается намного лучше, чем у самого опытного попугая и вы в этом вскоре сами убедитесь обязательно запишите видео и поделитесь им со своими друзьями, которым тоже не хватает веселья.
Скачать Говорящий Том на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Freddy Fazber
    Freddy Fazber 17 декабря 2023 16:08

    Если орать то он будет орать но если сильно и долго орать то том будет петухом:)





  2. beldenis
    beldenis 9 марта 2018 15:35
    Моя сестра обожает игры, в которых можно общаться с животными. Главный смысл таких проектов заключается в том, что ты общаешься с животным, рассказываешь ему какие-то истории, а он тебе просто-напросто их повторяет. Хотелось бы отметить, что игра обладает несколькими мини-играми, погружение в которые осуществляется сразу на несколько часов. 
Войти через: