Rayman Приключения

Rayman Приключения
+60128
Скачать
Версия: 3.9.95
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-03-2022, 12:14
Вас ждут увлекательные приключения вместе с легендарным виртуальным персонажем Рейманом. Когда сможете скачать Rayman Приключения на андроид, сразу познакомитесь с удивительной сюжетной линией этого нового путешествия. Волшебный лес снова неспокоен и в него как всегда пришла очередная беда. Есть в этом лесу огромное священное дерево, и оно могло бы уже давно умереть, если бы не яйца, которые постоянно поддерживали его существование. Эти яйца были похищены врагами и растеряны по всему миру, а герою теперь нужно будет их собирать, чтобы не дать погибнуть древнему древу. Вас ждет огромное количество самых разнообразных локаций по всему миру и там нужно находить яйца и спасать их.

Решившего пройти эти аркадные приключения нужно скачать Rayman Приключения на андроид и станут доступны такие особенности:
  • Увлекательные приключения в огромном фантастическом мире, наполненном весельем и красивой атмосферой;
  • Огромное количество уровней, на которых должны быть найдены все яйца;
  • Невероятные суперспособности Реймона;
  • Дополнительные мини-игры, в которых нужно будет ухаживать за яйцами и невероятышами вылупляющимися из них;
  • Красивая графика изображения всех героев и окружающей среды;
  • Удобное легкое управление игровым процессом и огромная вселенная.

Новые приключения Реймана

Погружайтесь в этот удивительный мир фантастики, построенный в приятной графике трехмерного изображения. Вас ждет невероятное количество интересных и затягивающих приключений, в процессе которых нужно будет пройти через огромное количество миров и открыть новые волшебные земли. Здесь игрок повстречается с множеством врагов в виде монстров и приведений. Оказывайтесь в действительно страшных местах, таких как замки призраков и Олимп и там есть свои загадки, которые вам и предстоит открыть и познать.
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: