Fishdom

Fishdom
+198598
Скачать
Версия: 7.92.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Playrix Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-02-2024, 02:57
Fishdom – это увлекательная и очень красивая игра в жанре «три-в-ряд», которая наверняка понравится и взрослым, и детям. Огромное количество разнообразных уровней, различные бонусы и бустеры, приятное звуковое сопровождение, несложный геймплей – это развлечение способно затянуть на десятки часов, заставляя позабыть о других играх.

От прочих игр «три-в-ряд» Fishdom отличается тем, что здесь у вас будет собственный аквариум, а за прохождение уровней вы будете получать золото, которое можно потратить на рыбок. Рыбки в этой игре – очень милые и красивые существа, они даже могут общаться друг с другом. Вы сможете собрать огромную коллекцию рыб, причем у каждой из них будет собственная уникальная внешность.

В аквариуме без украшений вашим рыбкам вряд ли понравится. Именно поэтому в Fishdom есть огромное количество разнообразных аксессуаров, которые можно поместить в ваш аквариум. Откройте их все и размещайте там, где пожелаете. Экспериментируйте, меняйте украшения местами и создайте самый красивый аквариум, где вашим рыбкам будет очень комфортно и весело.

Проходя уровни в Fishdom, вы постепенно будете открывать новые аквариумы, в которые можно поместить еще больше новых украшений и новых рыбок. Чтобы открыть все доступные локации вам придется очень постараться, но награды вам очень понравятся. К тому же, зачем ограничивать себя всего одним аквариумом, когда можно иметь несколько?

В Fishdom вы встретите оригинальных морских обитателей, которым очень нужна ваша помощь. Выполняйте их задания, и они отблагодарят вас ценными подарками. Кроме этого, в игре есть множество интересных и достаточно сложных достижений, за выполнение которых вы будете получать уникальные награды, а также необходимое для покупки украшений и рыбок золото.

Fishdom – это не только игра «три-в-ряд», рыбки и аквариумы. Здесь вы сможете общаться с друзьями, обмениваться с ними подарками и участвовать в соревнованиях. Доступ к регулярным турнирам открывается после прохождения нескольких уровней, а за победы в турнирах вы получите ценные призы. Также разработчики регулярно выпускают обновления, добавляя уровни, аквариумы, новых рыбок и украшения.

Особенности игры:

  • Красивая игра «три-в-ряд» с рыбками и аквариумом.
  • Тысячи уровней с разнообразными бонусами и бустерами.
  • Огромное количество говорящих рыбок и украшений для аквариума.
  • Открывайте новые аквариумы, проходя уровни.
  • Выполняйте различные задания и участвуйте в турнирах с другими игроками.

Скачать Fishdom на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playrix Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 8 февраля 2020 23:26
    Запросить обновление
  2. anonim
    anonim 2 января 2020 16:48
    Пожалуйста ФИШДОМ новогодняя версия
Войти через: