Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ

Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ
+46
Скачать
Версия: 1.8.36
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Gameloft
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2021, 16:08
Вместе с героями вы прямо сейчас можете отправиться в глубокое темное подземелье, где вас ждут жестокие битвы. Можете скачать Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ на андроид и оказаться в этом таинственном мире фантастики и ужастиков. Погружайтесь в самые великие и эпические схватки между легендарными героями из подземелья. Подключайтесь к многопользовательскому режиму и выступайте в командных битвах пять на пять, чтобы продолжить приключения и насладиться этой красивой атмосферой. Соберите легендарных героев, чемпионов и других существ, чтобы завладеть главными трофеями и открыть перед собой новые горизонты.

Если скачать Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ на андроид можно будет наслаждаться такими оригинальными особенностями:
  • Глобальный многопользовательский режим игры с подключением тысячи игроков;
  • Возможность организовать собственную гильдию и командами ходить в рейды;
  • Сражения пять на пять и огромный список разнообразных фантастических героев;
  • Участие в гонках мирового рейтинга;
  • Красивая фантастическая графика с потрясающими эффектами;
  • Борьба с эпическими Боссами современного мира.

Легендарная битва онлайн

Тысячи игроков по всему миру, которые ежедневно сражаются за звание лучших. Вместе с друзьями вы можете организовать мощную гильдию и вместе собираться в сражениях самых масштабных аренах. Бейтесь с игроками по всему миру в командных битвах пять на пять. Подключайтесь к фантастическим аренам и получите награду за звание лидера мира фантастики. Три сотни героев и чемпионов со своими уникальными особенностями и характеристиками. Наслаждайтесь такой крутой атмосферой и ходите в битвы между легендарными Боссами. Проходите не только многопользовательские сражения, но и сюжетную компанию между монстрами, демонами и Драконами.
Скачать Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Gameloft:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: