Idle Factory Tycoon

Idle Factory Tycoon
+717
Скачать
Версия: 2.14.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Fluffy Fairy Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 09:41
Экономическая стратегия, где нужно развиваться производство и заводы. Попробуйте скачать Idle Factory Tycoon на андроид и продвигайтесь дальше. Постройте огромное количество рабочих производственных помещений в виде фабрик, складов и заводов. Нанимайте на работу новых профессионалов и с их помощью продвигайтесь дальше. Вы должны будете серьезно потрудиться над созданием собственной промышленной империи. Собирайте невероятные бонусы и собирайте в конце квартала доход. Здесь собрано огромное количество рабочих станций и возможностей для расширения производства. Чем эффективней будут работать ваши сотрудники, тем больше будет доход.

Если скачать Idle Factory Tycoon на андроид станут доступны такие возможности:
  • Способности для автоматизирования игрового процесса и всех производственных объектов;
  • Оригинальная и приятная графика с простейшим классическим управлением;
  • Большое разнообразие категорий из заводов и фабрик;
  • Огромная масштабная система улучшения производства и инвестиций;
  • Большое количество разных категорий продуктов, выпускаемых производством;
  • Полностью автономный режим игры.

Управление производственной сферой

Занимайтесь производством огромного масштабного завода и постоянно развивайтесь. Вы можете нанимать огромное количество работников и сотрудников, чтобы таким способом полностью автоматизировать процесс игры. У вас будут работать профессиональные менеджеры, а потом товары будут продаваться в автоматическом режиме. Используйте огромное количество бонусных улучшений, чтобы развивать свой завод в огромных масштабах. Вместе с работниками вы сможете добраться до величайшего уровня магната. Станьте самым лучшим промышленником во всем мире отстраивайте ежедневно новые заводы и устанавливайте новое обмундирование.
Скачать Idle Factory Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Fluffy Fairy Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: