Olympus Rising: Hero Defense

Olympus Rising: Hero Defense
+35
Скачать
Версия: 6.1.15
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Flaregames
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:35
Olympus Rising: Hero Defense - красочная стратегия, в которой мы должны выступить в роли некого бога. Подберите собственную тактику, изучайте силы и сокрушайте всех врагов, оказавшихся на пути.

Вместе с новой игрой появляется возможность погрузиться в потрясающую экшен-стратегию. Разработчики подготовили для нас много чего интересного. Возьмите под собственное командование несколько легендарных персонажей. Берите себе в помощь мощных монстров. Построение города и некоторых зданий открывает кучу новых возможностей. За счет этого появляются новые персонажи, новые монстры и идет получение определенных ресурсов. Продумывание прокачки дает возможность развиваться в несколько раз быстрее соперников. Расположение башен сильно влияет на оборону и захват вражеской территории. Скачать Olympus Rising: Hero Defense на андроид и познакомиться с сюжетом поближе можно прямо сейчас. Сдерживайте всех врагов, наступающих на ваши земли. Создавайте целые союзы, команды и кланы, открывайте сокровища и зарабатывайте огромные суммы денежных средств.

Бесплатная версия Olympus Rising: Hero Defense

Игра полностью бесплатная, поэтому скачать Olympus Rising: Hero Defense на андроид может любой желающий. Но, как и в любом другом проекте, развивающемся на Play Market, имеется куча дополнительных функций, приобретение которых напрямую зависит от ваших реальных денег. Тот, кто вложит реальные деньги, сможет развиться намного быстрее, чем вы. Кроме того, ему удастся заполучить красивые наряды, получить некоторые уникальные способности и многое другое. Воспользуйтесь данными функциями или наоборот отключите их, чтобы дети не смогли рассчитаться за ваши деньги, находящиеся на прикрепленной к аккаунту карточке. Собирайте кланы, выполняйте задания и с головой окунитесь в сюжет.
Скачать Olympus Rising: Hero Defense на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Olympus Rising: Hero Defense APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.flaregames.olympusrising/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: