Blockman GO : Multiplayer Games

Blockman GO : Multiplayer Games
+459735
Скачать
Версия: 2.72.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Blockman Multiplayer
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-02-2024, 01:28
Blockman GO : Multiplayer Games – такая крутая аркада в стиле пиксельных блоков, что от нее невозможно будет оторваться. Погружайтесь в огромный мир приключений прямо сейчас и сыграйте в любые доступные мини-игры. Это не просто подобие Майнкрафта, это очень крутая игра, где каждый найдет любимое занятие.

Вам предстоит сделать выбор в пользу любой из доступных здесь мини-игр, отличающихся по жанрам и игровым правилам. Играйте на самых масштабных картах и прокладывайте путь до вершины лидерства. Blockman GO : Multiplayer Games работает через многопользовательский режим игры, где абсолютно каждый сможет проверить себя и оценить по достоинству. Очень красиво и главное по живому выглядит графика в этой потрясающей игре. Выбирайте только то, что вам действительно нравится. Графика в формате 3D подарит желание надолго оставаться в этой потрясающей атмосфере. Глобальная система нарядов и украшений в Blockman GO : Multiplayer Games сможет покорить сердце любого игрока. Сделайте своего игрока полной индивидуальностью, и он будет непохожим на остальных. Это очень важный фактор, благодаря которому можно очень многого добиться в такой потрясающей игре.

Blockman GO : Multiplayer Games – большое количество разных аркад

Как только окажитесь в этом уникальном мире, сразу попробуйте самый крутой режим. Естественно это выживание, сделанное на основе крутого PUBG, но в пиксельной кубической графике и с новым оформлением. Здесь также сотни игроков высадятся на город Майнкрафта и смогут там участвовать в войне на выживание. Не пропустите возможности Blockman GO : Multiplayer Games, где можно сыграть в качестве копа или бандита, после чего устройте самую сумасшедшую погоню. Это далеко не все игры, доступные здесь, кроме них есть и другие, но каждая такая же захватывающая и интересная. Попробуйте стать лучшим в каждой игре, а оторваться от такого огромного количества веселья просто невозможно.
Скачать Blockman GO : Multiplayer Games на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Иван Плотников
    Иван Плотников 16 августа 2022 13:05
    А надо регистрироватся там?

  2. anonim
    anonim 27 ноября 2019 20:56
    Надо версию 1.11.3
  3. Зарина богач
    Зарина богач 10 октября 2019 10:33
    это самая лучшая игра

  4. Garden89
    Garden89 31 июля 2019 20:10
    Настоящие поклонники пиксельной графики обязательно должны испытать себя в этом приключении. Кто решил скачать Blockman GO : Multiplayer Games постоянно ведут войны с другими пользователями в этом симуляторе. Создайте настоящую команду и уже вместе защищайте честь своего мира.
  5. lavrov
    lavrov 19 марта 2019 09:22
    Величайшая игра без споров даже не говорите мне ничего, я люблю ее. Играть с блоками очень интересно ведь это всегда большое творческое пространство для разных дел и созданий городов. В Blockman GO : Multiplayer Games есть отличный мультиплеер, включающий большое количество людей, но есть и ненормальные кто рушит.
  6. Рудис
    Рудис 13 февраля 2019 12:06
    Игра супер с брата телефона поиграл и залип????????????

  7. Никита
    Никита 3 декабря 2018 14:24
    ЭТА ИГРА ПРОСТО СУПЕР smiley
  8. фарид
    фарид 2 ноября 2018 11:48
    это самая лучшая игра!!! blush

Войти через: