Space Justice

Space Justice
014
Скачать
Версия: 14.0.7201
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: My com B V
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:46
Space Justice – увлекательный космический шутер, в котором игроку предстоит отправиться в далекое будущее и там перестрелять толпы космических кораблей. Выступайте в мощных битвах и сражайтесь за господство над галактической системой.

Огромное количество разных космических империй и государств были объединены вместе, чтобы создать невероятно мощный союз. Все они будут воевать в Space Justice и добиваться положительных результатов. Каждый день в открытом космосе проходят очень жестокие битвы между инопланетными кораблями и вашей империи. Постарайтесь устранить угрозу, исходящую из вселенной, но чтобы это сделать, придется потратить очень много сил. Станьте одним из лучших в истории пилотов и сформируйте свой уникальный отряд из рейнджеров, чтобы продолжать покорять новые пространства и убивать врагов. В процессе игроку будет необходимо изучать огромное количество новых возможностей и благодаря им создавать отряды. Управляйте как можно успешнее собственной эскадрильей и проведите ее через череду побед. Командуйте и придумывайте стратегию в Space Justice, чтобы добиваться сумасшедших побед.

Космическая аркада с боевыми кораблями в Space Justice

Естественно никогда не уйдут из топа по популярности аркадные космические стрелялки, которые не требуют от игрока лишних действий и усилий. Очень красивая графика в этой аркаде и полно фантастических визуальных эффектов. Оснащайте свои корабли в Space Justice разными видами вооружения в виде лазеров или даже дронов. Все что нужно будет делать игрокам в Space Justice, это выполнять стрельбу по врагам в любых космических локациях. Более того, здесь у игроков даже появляется возможность включиться в режим многопользовательской игры и сразиться против случайных соперников PvP. Приготовьтесь испытать самое настоящее напряжение от прохождения такой замечательной игры и займите оборону.
Скачать Space Justice на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Space Justice APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.my.space.justice/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Явир
    Явир 12 января 2020 09:23
    Это игра обновлена(оригинал) до актуальной версии, а мод когда обновите до актуальной версии? 
Войти через: