Trivia Crack 2

Trivia Crack 2
+1022
Скачать
Версия: 1.181.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Etermax
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2024, 07:08
Trivia Crack 2 – это потрясающий игровой процесс, который будет проверять ваши знания в самых разнообразных областях науки и увлекательных режимов. Станьте участником викторины уже сегодня.

Естественно, вашему мозгу срочно требуется тренировка, и дать ее может именно эта головоломка Trivia Crack 2. Здесь собрано огромное количество самых разных категорий вопросов, которые позволят держать свои мозговые извилины в правильном ритме и стать лучшим среди друзей. Тонны вопросов викторины могут заставить вас зайти в тупик, но постарайтесь разобраться с этим. В процессе прохождения игрового процесса можно будет открыть множество потрясающих игровых героев и у них прокачать навыки.

Тонны разных вопросов от викторины

Все что вы будете делать в этой викторине, приведет к победам и выигрышу потрясающих призов. Попробуйте стать самым успешным в викторине и откройте кучу достижений. Отвечайте на вопросы по таким категориям как путешествия, спорт, история, научные факты и еще куча всего другого. Приглашайте в Trivia Crack 2 своих родных и близких, чтобы устроить соревнования. Обменивайтесь с ними разными предметами и пополняйте свою коллекцию. Наслаждайтесь красивой графикой, которая отличается от предыдущей версии.
Скачать Trivia Crack 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Etermax:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: