Breed Animal Farm - бесплатная игра в ферму онлайн

Breed Animal Farm - бесплатная игра в ферму онлайн
-214
Скачать
Версия: 2.1.943a
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: VNG GAME STUDIOS
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-04-2018, 22:44
Все уже давно занимаются поисками этой уникальной и максимально интересной фермы, в которой можно будет сыграть онлайн. Попробуйте скачать Breed Animal Farm - бесплатная игра в ферму онлайн на андроид и отправляйтесь в собственную деревню. Вам необходимо будет развивать ее дальше и продвигаться. Начинайте разводить максимальное количество животных и собирайте урожай, чтобы стать намного богаче. Одновременно игроки могут заниматься строительством городской местности и ухаживать за богатым фермерским хозяйством. К тому же в этой ферме очень много волшебного и магического, что подарит еще больше удовольствия.

Можете прямо сейчас скачать Breed Animal Farm - бесплатная игра в ферму онлайн на андроид и насладиться такими особенностями:
  • Особенно веселый и оригинальный игровой процесс, в ходе которого можно будет разбогатеть и отыскать главное сокровище;
  • Каждый день новые задания и уникальные квесты, за победу в которых можно получить оригинальные бонусы;
  • Тематические игры в роли фермерского хозяйства;
  • Огромное количество наград и бонусов;
  • Уникальная система одновременно развития города и фермы;
  • Большой набор обновлений и разнообразных животных.

Ферма с гибридами животных

Начинайте заниматься развитием животноводства, где у вас будет полно разнообразных гибридов. Они помогут вам продвигаться как можно дальше и помогать Джеку, решившему вскоре разбогатеть. Сыграйте через режим онлайн и попробуйте найти огромное количество фрагментов, с помощью которых можно будет пробиться как можно дальше. Вам будет доступно больше сотни оригинальных животных и зверей, которые помогут вам разбогатеть и развиться до масштабов мегаполиса. Занимайтесь самостоятельно созданием гибридов и скрещивайте большое количество зверей. Получайте большое потомство и познайте всю силу магии и волшебства.
Скачать Breed Animal Farm - бесплатная игра в ферму онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: