Король защиты героев

Король защиты героев
+59
Скачать
Версия: 1.0.43
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: mobirix
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 03:01
Король защиты героев – веселая стратегия про оборону башнями, а также в ней можно пользоваться силами собственных героев. Подключайтесь к увлекательному игровому процессу и попытайтесь победить всех монстров.

Познакомьтесь с огромным количеством самых разнообразных башен, ведь их станет возможно использовать для продолжения битвы. Попытайтесь превзойти всех врагов в этой захватывающей войне. Присоединяйтесь к поединкам в режиме очень напряженного сюжета и почувствуйте, насколько все сложно. Присутствует около двух десятков оригинальных и серьезных башен, которыми можно будет воспользоваться. Путешествуйте по лесным чащам, побывайте на ледяных территориях, участвуйте в пустынных сражениях и даже посещайте мир фантастики. Попытайтесь перебить целые армии монстров и настраивайте выбранного героя так, как вам этого хотелось бы. Есть куча предметов для персонализации, а функции перемотки в трехкратной скорости подарит еще больше удовольствия.

Особенности игры

  • Режим сюжетной компании с бесконечными миссиями;
  • Система из современных функций;
  • Миссии, использующие ваши навыки;
  • Десятки крутых и вооруженных суперспособностями монстров.
Скачать Король защиты героев на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: