Отряд самоубийц: Спецназ

Отряд самоубийц: Спецназ
+3767
Скачать
Версия: 1.1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-04-2018, 13:36
Вступайте прямо сейчас в легендарный отряд из самоубийц и начинайте проходить сюжетные приключения. Попробуйте скачать Отряд самоубийц: Спецназ на андроид и примите участие в увлекательных битвах за выживание целого человечества. Этот уникальный игровой процесс создан по официальной сюжетной линии из фильма, где вы сможете встать во главе отряда лучших героев, и продолжите проходить множество миссий по фильму. Вам нужно будет заниматься поисками секретных специальных служб, и участвовать в смертельных битвах против огромной армии из суперзлодеев. Все это создано в красивой и высококачественной трехмерной графике.

Поклонники этого оригинального фильма могут скачать Отряд самоубийц: Спецназ на андроид и подключиться к игре с такими преимуществами:
  • Игровой процесс в жанре шутера, который проходит от первого лица;
  • Полностью оптимизированный игровой процесс, который будет работать на планшетах и мобильниках;
  • Уникальные суперзлодеи из популярного фильма;
  • Возможности исследовать большой город и находить огромное количество предметов;
  • Большой арсенал вооружения;
  • Гонки с друзьями по таблице лидеров и социальные возможности.

Экшен по сюжету боевика

Итак, игроку предстоит пройти интересную сюжетную линию вместе с отрядом суперзлодеев. Наслаждайтесь этой фантастической и чарующей атмосферой оригинального фильма и подключайтесь к прохождению большого количества миссий. Выбирайте одного из героев, среди которых есть Харли Квинн, Дьябло и остальные прямо из оригинального фильма. Используйте достаточно большой арсенал вооружения из винтовок и оружия ближнего боя, чтобы пробиться на вершину лидерства. Заканчивайте огромное количество захватывающих миссий. Сыграйте в шутер от первого лица и наслаждайтесь удивительными битвами. Сама графика сделана в формате HD.
Скачать Отряд самоубийц: Спецназ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Отряд самоубийц: Спецназ APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: