Оранжевый верблюд: Африка

Оранжевый верблюд: Африка
+13
Скачать
Версия: 6.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Kindermatica Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-05-2018, 13:47
В эту игру будет интересно играть вместе со своей семьей, ведь одновременно она включает до 4-х игроков. Обязательно попробуйте скачать Оранжевый верблюд: Африка на андроид и отправляйтесь все вместе в удивительные приключения, от которых попросту захватывает дух. Когда вы будете путешествовать по землям и новым территориям, то сможете встретиться с большим количеством самых разнообразных животных сафари. Здесь есть змеи, дикие львы и даже аборигены. Найдите их таинственные тропинки и наслаждайтесь красивыми видами на речку. Победить в этой игре сможет только тот, кто первым сможет собрать все семь фотокарточек и прийти до финишной черты.

Всей семьей вы должны скачать Оранжевый верблюд: Африка на андроид и получать удовольствие от таких особенностей:
  • Семейные затягивающие и веселые игры в потрясающей атмосфере;
  • Учебная возможность изучать огромное количество самых захватывающих и интересных фактов, которые касаются Африки;
  • Несколько уровней сложности, в которых собрано больше трех сотен оригинальных вопросов;
  • Бонусная система и эксклюзивные подарки за достижение целей первыми;
  • Игра, которая идеально подойдет для всех возрастов.

Семейная настольная игра

В этой настольной игре вы сможете подключаться к семейной игре вчетвером, и не только будете вместе весело проводить время, но и сможете узнать множество полезных и интересных фактов. Проходите большое количество уровней, которых здесь собрано больше трех сотен и пройдите интересные задания. Выигрывайте огромное количество бонусов и собирайте ценные подарки. Вам предстоит первыми добраться до финиша и пройти сюжет, а эта удивительная атмосфера идеально подойдет для всех возрастов. В такую будет приятно играть на вечеринках и просто собравшись в кругу семьи. Повышайте сложность и выигрывайте, а это будет уже весело.
Скачать Оранжевый верблюд: Африка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: