HD Виджет контактов (Free)

HD Виджет контактов (Free)
+15
Скачать
Версия: 5.1.4
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: Makeev Apps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-05-2018, 14:03
Это лучшее приложение, с помощью которого пользователи смогут получить легкий доступ к функциям контактов своего мобильного. Попробуйте скачать HD Виджет контактов (Free) на андроид и установите это приложение, с которым вы потом уже не сможете расстаться никогда. Это эксклюзивное приложение идеально подойдет как для планшета, так и для телефона. Виджет действительно является самым лучшим и им удобно пользоваться. Таким образом, вы сможете с его помощью получить доступ к своим контактам из телефона и другим функциям для общения. Таким образом, будет проще всегда оставаться на связи и обмениваться с друзьями текстовыми сообщениями.

Если скачать HD Виджет контактов (Free) на андроид, тогда станут доступны такие уникальные возможности и функции:
  • Набор сразу из восемнадцати красивых виджетов, которые подойдут как для планшета, так и для телефона;
  • Разные размером виджеты, среди которых пользователь выберет более удобный;
  • Удобный доступ к журналу вызовов и последних сообщений;
  • Уникальность виджета, благодаря которой можно разделить все контакты по категориям;
  • Моментальный доступ к многофункциональности этого приложения и уведомления о пропущенных вызовах и непрочитанных сообщениях.

Удобный доступ к контактам

Пользователь моментально поймет, как правильно пользоваться этим виджетом и как его настроить для своего мобильного устройства. Вносить изменения в использования вызовов можно будет обыкновенными касаниями. Выбирайте любую из имеющихся здесь тем для своего виджета и находите для себя наиболее удобный способ получать быстрый доступ к контактам. Благодаря этому виджету вы будете получать доступ ко всем контактам, и всегда будете получать уведомления о пропущенных вызовах и сообщениях. Наслаждайтесь прямым доступом ко всем своим контактам с главного экрана или экрана блокировки.
Скачать HD Виджет контактов (Free) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: