Warfair

Warfair
+24
Скачать
Версия: 1.10
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Wargaming Group
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-05-2019, 16:09
Это новое поколение фантастических стратегий, которые проходят в многопользовательском режиме. Решив скачать Warfair на андроид, у вас откроются новые горизонты, благодаря которым вы будете наслаждаться эпической стратегией. Собирайте огромное количество героев будущего, чтобы дальше продолжать участвовать в приключениях. Действие этого уникального игрового процесса происходит в далеком будущем этого фантастического мира. Просто запускайте этот уникализированный игровой процесс и сможете наслаждаться великолепной графикой и механикой действий. Соберите собственную глобальную армию для продвижения дальше.

Если попробовать скачать Warfair на андроид у вас откроется доступ к таким особенностям:
  • Управление боями в режиме реального времени и использование огромного набора навыков и способностей;
  • Оригинальный и удобный геймплей;
  • Масштабный многопользовательский режим сражений между игроками по всему миру;
  • Огромное количество трофеев и наград, а также гонки с другими игроками по таблице мирового рейтинга;
  • Огромное количество боевых единиц со своими оригинальными характеристиками и способностями;
  • Формирование альянсов вместе с игроками по всему миру.

Многопользовательская война будущего

Оказавшись в игре, вы легко обучитесь управлению и сможете участвовать в войнах между игроками по всему миру. Контролируйте воинов прямо в режиме реального времени и наслаждайтесь эпичными поединками. Собирайте собственную армию из десятков разнообразных боевых единиц, среди которых есть фантастические солдаты. Можете собраться в уникальную армию и побороться за главные крепости этого фантастического мира. Создай свой собственный мощный альянс, чтобы погружаться на мировую арену для продолжения сражений с мировыми лидерами. У вас будет полно возможностей, чтобы продолжить приключения.
Скачать Warfair на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: