Badoo — Новые знакомства

Badoo — Новые знакомства
+39129
Скачать
Версия: 5.351.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Знакомства
Разработчик: Badoo
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 09:37
Badoo – это одна из самых ярких современных социальных сетей знакомств, давно завоевавшая доверие и уважение пользователей по всему миру. Она открывает для всех желающих огромные возможности для общения. Сейчас активная аудитория этого приложения составляет несколько сотен миллионов человек, и их количество стабильно увеличивается. Социальная сеть охватывает каждый материк, страну и город на нашей планете, для нее нет никаких преград. Зарегистрироваться в приложении может любой совершеннолетний человек.

Особенности программы

Пользователи приложения Badoo знакомятся друг с другом через раздел «Знакомства». Здесь можно просматривать и оценивать фото, после оценки снимка разместивший его человек получает оповещение и всегда может завести беседу. Для поиска близко находящихся людей имеется функция «Кто рядом?», она показывает ближайших пользователей приложения и расстояние до них.

Регистрация в системе не занимает много времени. Тут стоит учесть, что для получения возможности просмотра фото других пользователей нужно добавить в свой профиль минимум 3 фотографии. Еще лучше указать как можно больше информации о себе, заполняя профиль. Если установить привязку к Facebook, можно легко найти зарегистрированных в Badoo друзей из данной социальной сети.

Множество основных инструментов этой программы доступны на бесплатной основе, но здесь также имеются и платные возможности. В приложении есть собственная валюта – кредиты. 1 кредит равен 1 евро, пополнить лицевой счет можно различными способами. Оплачиваемые услуги позволяют занимать высшие места в рейтинговых таблицах, чаще предлагать другим пользователям свои фото, открывают доступ к уникальным подаркам и стикерам, подключают премиум режим и прочее.

Плюсы приложения Badoo

В этом приложении знакомятся люди разных возрастов со всех уголков планеты. Среди явных преимуществ данной социальной сети ее пользователи особенно отмечают следующие:
  • большой выбор анкет для знакомств;
  • бесплатное отправление сообщений и просмотр фотографий;
  • подробное заполнение профилей участников проекта;
  • низкий уровень хамства в сообществе;
  • редко встречающиеся боты;
  • оперативная техническая поддержка;
  • интуитивно понятый интерфейс.

С каждым днем все больше пользователей доверяют сети знакомств Badoo и находят в ней единомышленников, друзей, любовь. Здесь вы легко и просто отыщите именно того человека, который вам нужен. Независимо от места и времени – вам достаточно лишь иметь подключение к интернету и желание общаться, а дальше уже приложение сделает все за вас.
Скачать Badoo — Новые знакомства на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 9 ноября 2019 22:23
    Не открывается приложение
Войти через: